613040, Российская Федерация, Кировская обл., Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6

Прием предложений
2 000,00
Кассихина Ксения Юрьевна
+7(833)6131130
Срок поставки Товара – в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения Контракта. Товар поставляется в течение рабочего времени «Заказчика»: рабочие дни с понедельника по четверг (рабочее время - с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское)) и пятница (рабочее время - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время московское)). Обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 12 часов 00 минут до 12 часов 48 минут (время московское). Поставка товара в выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни не производится.
613040, Кировская область, город Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, первый этаж, 4 кабинет.
«Заказчик» оплачивает поставленный Товар по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика» в срок не более чем в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания «Заказчиком» товарной накладной на основании предъявленного «Поставщиком» к оплате счета (счета-фактуры).
Хозяйственные товары
08.07.2020 14:40 (по московскому времени)
10.07.2020

Объекты закупки

Наименование товара, работ, услуг Код классификатора Единицы измерения Количество
1 Бумага туалетная в рулонах, с перфорацией, длина намотки - 56 метров, ширина рулона - 10,3 см., размер листа - 9х12,5 см., 1-слойная, на втулке, цвет белый 17.22.11.110 / Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон Штука 163,00
2 Мешки для мусора объем 30л, повышенной прочности, комплект 30 шт., рулон, материал ПНД, 50x60 см, 8 мкм, черные 22.22.11.000 / Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена Штука 2,00
3 Мыло жидкое в бутылке объемом 5 литров 20.41.31.130 / Мыло туалетное жидкое Штука 1,00